© 2024 Все о мото | Все права защищены

MV Agusta и мотоцикл F4RR WSBK Special

Мотоцикл MV Agusta F4RR WSBK SpecialХай! Ищете новые байки с описанием? Вы попали по адресу. На сайте мотоциклистов под названием vse-o-moto.com можно найти не только детальные мото новости о подготовке к массовому производству определенных двухколесных, но и данные, касающиеся экипировки, брендов и байкерского языка (интересного, но, в то же время, малопонятного для большинства жителей планеты Земля).

MV Agusta и мотоцикл F4RR WSBK Special - вот что интересует истинных поклонников мощной итальянской двухколесной техники. Информации об этом байке, не так много, как хотелось бы, но все же новый мото планируют создать специально для соревнований World Superbike 2015 года.

Свежий супербайк скорее всего получит движок на 210 лошадок. Его обустроят титановыми клапанами, а также большими инжекторами. По данным шпионских изданий этот стальной конь получит современные узлы по максимальном управлении тягой. При этом многие компоненты байка смогут похвастаться существенной облегченностью, поскольку в процессе их создания активно использовалось углеродное волокно. Коснулось последнее нововведение и колес, и кузова двухколесного. Выхлопная система с элементами прекрасно впишется в любые спортивные гонки. Все же всего мотоцикла MV Agusta F4RR WSBK Special составит 175 кг.

Выпускаться этот трековый монстр будет явно в ограниченном количестве. Да и мало кто из любителей спортбайков готов выложить за такое быстрое мото-чудо аж 40 тысяч евро.

Технические характеристики мотоцикла F4RR WSBK Special от "MV Agusta" поражают. Задняя часть сиденья железного коня выполнена из углеродного волокна. Корпус же зеркал байка выделяется утонченностью алюминиевого составляющего.

Стальной скакун получит от производителя и важный качественно выполненный защитный чехол. Легкие коленчатые валы мотоцикла MV Agusta в дополнение к обновленным головкам цилиндров, магниевым крышкам, облегченным поршням и шестерням движка делают итальянский байк настоящим шедевром.

Кроме того, элегантный обтекатель из углеродного волокна и кованые диски создают прекрасное сочетание надежности, эстетики и практичности в одном двухколесном.

Мотоцикл MV Agusta F4RR WSBK Special